можно ли держать 2 попугаев разного вида?

Пользователь удален Ученик (93), закрыт 12 лет назад
У меня 1 попугай живет 3 месяца, розовощекий попугай, будет ли он говорить если к нему подсадить попугая другого вида, и как он будет реагировать на него. Скажите пожайлуста.
Лучший ответ
ExtrimAis.. Мыслитель (6105) 12 лет назад
Говорить он и так не будет... Если даж к нему попугая подсадить. Все зависит от вида птиц. Попробуйте подсадить .Но если это разнополые попугаи, то не стоит !