ВОТЬ! А ждать када подруги приедут подарки забрать? Иль самой все слопать и поносить? ))))))))

ИРОЧКА ПОТАПОВА Мастер (2459), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Нафаня Оракул (72587) 12 лет назад
Деточка.. . А ты не лопнешь?))) ) (с)
Остальные ответы
Конь В Зимпальто Мыслитель (8177) 12 лет назад
Съешь имодиум и тебя не будет поносить)))
ИРОЧКА ПОТАПОВАМастер (2459) 12 лет назад
Ржууууууууууууууууу...Паразит! Вещи поносить и украшения! )))))))))))))))))
// Просто Похожий \\ Оракул (74321) 12 лет назад
слопать и поносить ...ты чё пишешь тут ))))))))))))))))))))))))))
ИРОЧКА ПОТАПОВАМастер (2459) 12 лет назад
Чьо хачю - то и пишу! А ты шо Ревизор? )))))))))))))))))))))
// Просто Похожий \\ Оракул (74321) Готовь ...холодильник ...к ревизии ))))))))))))))
Людмила Кустова Мастер (1748) 12 лет назад
А что это за подруги, не появившиеся за 9 дней нового года?!
ИРОЧКА ПОТАПОВАМастер (2459) 12 лет назад
Ну ...причины разные бывают! ))) Кто-то очень далеко живет! У кого то любовь - им не до подарков и меня! У кого-то другие...))))))))))))) Еще успеют - главное шобы я их не оприходовала до встречи! )))))))))))))
Эфа Высший разум (1670988) 12 лет назад
ну лап моя, я же только летом ))) так что жди ) и сразу думай чего тебе привезти )))
ИРОЧКА ПОТАПОВАМастер (2459) 12 лет назад
Иннуль, главное сама приезжай! А так шо привезешь - тому и рада буду! )))))))) Хих....Денисевича тока не тащи! ))))))))))))))))))))))))))))))
Эфа Высший разум (1670988) лана не притащу )))
Марина Просветленный (41203) 12 лет назад
А ты лучше вышли через интернет-магазин, вместе покушкаем!
Источник: Сладкоежка