Вы смотрите битву экстрасенсов? Как думаете это реал или все таки Шоу?

Марата Просветленный (44323), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ANTigona Оракул (66902) 12 лет назад
Очень люблю )))
Смотрю все подряд все праздники )))
Думаю, что это конечно шоу. Но приходят реальные экстрасенсы. Сыграть такое невозможно. .
А некоторых, особо колоритных, своих, тянут )) Влада Кадони, например.
Подсказывают для нашего интереса, конечно. Иногда. А иногда по их испуганным или удивленным лицам видно, что экстрасенсы их реально удивили.

Остальные ответы
Виктор Гуру (3730) 12 лет назад
Все реально. Уверен.
Сергей Енаторов Знаток (255) 12 лет назад
достаточно посмотреть в инете как это снимается, и всё становится понятно!
100% шоу!
ANTigonaОракул (66902) 12 лет назад
А где посмотреть? интересно!!! Киньте ссылочку
Alex Мастер (2309) 12 лет назад
само собой реальность!
pinokkio Оракул (60157) 12 лет назад
если это шоу почему ж многие ничего не могут конкретного сказать по данной ситуации.. я верю)))
ольга львовна Просветленный (45821) 12 лет назад
смотрю, хочется верить, что существуют такие люди, хотя я таких не встречала
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 12 лет назад
Шоу, все снимается по сценарию и в начале известен победитель.
Анастасия Оракул (89588) 12 лет назад
Смотрю. Думаю это реально.
Потому что показывались случаи, на которые их звали, которые перед этим видели в криминальной хронике в новостях.. .

Даже в наш город приезжали по убийству детей, у нас об этом много шуму было...
John G. Wild Оракул (97119) 12 лет назад
я думаю что это ШОУ, внутри которого это РЕАЛ.. .
Алексей Профи (848) 12 лет назад
похоже на реальность но чуть чуть както все наиграно. а может и в правду такие люди есть черт знает не встречал не разу
Белка Искусственный Интеллект (105856) 12 лет назад
Считаю это дурью. Иногда смотрю фокусы, там хоть ясно, что людей обманывают...))))
NATALI CHERNIK Гуру (4061) 12 лет назад
смотрю. оч нравится. ну думаю всё таки реал.
latimeria Оракул (88629) 12 лет назад
Не смотрю, но уверена, что это правда. Как и все, что можно по телевизору увидеть.
Presence humaine Просветленный (39749) 12 лет назад
когда переключаю каналы, останавливаюсь минуты на 2 - ну не верю я им ...
на Башарова вообче смотреть не могу - мне кажется, он переигрывает.
Татьяна Рогачкова Оракул (91345) 12 лет назад
Люди с такими способностями есть. И я в этом убеждалась неоднократно )
А битва экстрасенсов - скорее всего шоу, но с участием людей, которые действительно обладают такими способностями...