Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

После развода с двумя детьми реально ли найти вторую половинку?

Профи (681), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
в жизни нет ничего невозможного! конечно
Комментарий удален
Лилиан Мур Просветленный (38633) видимо ты из их числа
Остальные ответы
есть еще придурки в этой жизни!
Комментарий удален
александр попов Оракул (62445) да-то бог,чтоб было так.
Комментарий удален
александр попов Оракул (62445) нахер мне ваша ебетина!
Комментарий удален
александр попов Оракул (62445) вот пусть твои сыновья чужую ебетину себе на шею повесят и люби свою сноху!
Комментарий удален
александр попов Оракул (62445) спасибо за солидарность.
Комментарий удален
Комментарий удален
Позор Попову! Все нутро показал!!!
Комментарий удален
александр попов Оракул (62445) чо с тобой говорить, у тебя все равно нет мозгов.
Комментарий удален
Если баба наебла, то свою ебетину должна растить сама! Это закон природы и его не изменить. Чужой ребёнок даже пахнет по-чужому, это чужая кровь, чужие гены! И НИКОГДА нормальный мужик, если он действительно нормальный, не будет рад чужим выпердышам. Кстати, в дикой природе, взрослые самцы нередко убивают чужих детёнышей.
Ну и вопрос. Да хоть с 10 детьми будь - и тогда есть неплохие шансы найти вторую половинку. Главное сам будь стоящим человеком.
Комментарий удален
Талгат Мастер (1577) Ну ты даешь)))
Нереально абсолютно. Любовников заводи. Чужие спиногрызы никому не нужны. Кроме абсолютных идиотов. Такие тебе самой-то нужны?
Даже после очередного развода с тремя детьми реально найти третью половинку! Главное в это верить!
Комментарий удален
Комментарий удален
Главное верь, ТЫ самая красивая, самая умная, в тебе столько нерастраченной любви и ласки .Все будет хорошо .
Источник: Я сама в такой ситуации.
Комментарий удален
светлана куликова Мастер (1639) Не надо говорить глупости .
конечно возможно! )
удачи
Реально! Главное желание. И дебилов из этой ветки не слушать :)
Просто закрой глаза и станеш свободной
Комментарий удален
как говорят - поменьше перебирай харчами. если мужчина предложит совместную жизнь, то это уже подвиг. плохой не никогда на твой "прицеп" не польститься. меня такая отвергла и сама себя наказала. искала пообеспеченней, а результате никого. так ей и надо.
Очень даже))) ) Я даже "сражался" за такую и проиграл )))))))))))))
Комментарий удален
Всё зависит лично от вас, от ваших качеств, но так же и от ваших детей и их отношения к вашему потенциальному мужу. С одной стороны, это конечно, сложно. Но я лично знаю женщину, которая вышла замуж с 8-мью детками и родила новому мужу еще двоих)) )
Эта женщина постоянно сидит дома и занимается детьми, но счастье улыбнулось ей!! ! Надеюсь и вам счастье улыбнется! УДАЧИ!!!
----Классическая цепочка. Высшим сортом для замужества является девушка, затем женщина, женщина с ребенком, с двумя детьми. Полноценный мужчина желает иметь своих детей, а не воспитывать чужих. Хорошо когда чужие дети маленькие, нуждаются в мужской опеке, травмированы лаской (воспитанием) со стороны своего родного отца. Большие шансы на повторный брак у женщины могущей рожать, т. е. совместные дети как-то сгладять нынешнее положение. Ну есть еще куча нюансов в жизни.
Источник: Самому пришлось решать такую задачу.
моя сестренка после развода осталась одна с двумя погодками на руках, долго переживала и даже хотела на себя руки наложить. .
я посоветовала самое доступное и простое средство развлечься, интернет... .
поднимит самооценку,
а вообще, в наше время это уже давно никого не пугает,

чуть самоуверенности и каплю обольщения, главное оставаться собой и не покатиться по рукам!
УДАЧИ ВАМ! МУЖЧИНЫ ВСЕ ХОРОШИЕ, ТОЛЬКО НЕ КАЖДЫЙ ПОДХОДИТ ИМЕННО НАМ.
Комментарий удален
это не просто, но вполне возможно... все в твоих руках!
а это тебе надо... живи для себя и для детей.... мужики они всегда приходяшие и уходящие а дети остаются.... так что подумай стоит л еще раз пережить всю эту "брак"-чную жизнь
Комментарий удален
Будет желание - будут и предложения . Главное ценить себя, будь самодостаточной и люби своих детей .
Это трудно но реально. . хороших, настоящих мужчин очень очень очень мало.. вы даже не представляете как мало.. . посуди по ответам, которые здесь оставляют.... и упаси Господь встретить таких в жизни. . так что не переживай живи ради себя и деток..
Комментарий удален
Маруся Мастер (2394) как раз нет. я не брошенная. а бросаю по жизни тебя.
Вполне реально. И с тремя находят свою половинку.
Похожие вопросы
Также спрашивают