Можно ли в 37 лет заводить еще друзей и отношения? Сильно ли влияет на это внешность?

Ситняковский Сергей Профи (767), закрыт 12 лет назад
Мне 37 лет. Друзей практически нет. Отношений тоже. Знакомится не умею, несколько раз пытался, говорят что с такой внешностью лучше жить одному. По жизни я увлекающийся, говорят интересный, да мне и самому все интересно познавать и изучать. Тем немногим друзьям которые есть стараюсь уделять максимум внимания. В любой коллектив вхожу моментально, пользуюсь уважением, ценят, но полноценных отношений не получается - все держатся стороной, если не касается работы.
Многие обращаются ко мне когда им что то надо, но никто не обращается просто так. Все праздники провожу один.
Стоит ли вообще что то пытаться еще делать или действительно есть такая судьба быть одному? Честно, руки уже опустились совсем.
Лучший ответ
i seek you... Оракул (99597) 12 лет назад
посмотрела твои фотки. Хорошее умное лицо. Создаешь впечатление человека, с которым будут надежные, стабильные отношения без подбрасываний и истерик. Единственное, что тебе следует делать-это следить за тем, чтобы рот не был напряжен- у тебя на всех фотках линия рта в напряжении. Думаю, ты и в общении довольно интересный) Уверена, стоит знакомиться с девушками, искать свою! Может быть это не люди тебя сторонятся, а ты их?
Остальные ответы
зайка @love Знаток (317) 12 лет назад
о ей... это ж где такое написано что в 37...это так страшно?... МОЖНО И НУЖНО! заводить друзей... знакомится..))))) да многое что можно делать)))) было бы желание)
Daria FRanco Профи (950) 12 лет назад
Никогда не поздно начать новую жизнь. Просто нужно людей искать подходящих. Интересная фотка)
Екатерина Ученик (37) 12 лет назад
Не понимаю как такой мужчина может быть один. сейчас столько дам страждущих отношений. так что все будет хорошо. Главное захотеть.
Елена К. Искусственный Интеллект (436816) 12 лет назад
хм.. . если в 37 лет мужчина все еще считает, что в его жизни что-либо зависит от внешности, то это тяжелый случай)
простите, канеш, если обидела)
Андрей Аверин Профи (746) 12 лет назад
Как говорится, любви все возрасты покорны! Общайтесь будьте сами собой и все наладится!
Нина Якименко Знаток (496) 12 лет назад
даже не знаю что и сказать, но ты не прав. и мне понравился
Ангелина Андрусик Мастер (1470) 12 лет назад
может ты очень правильный в отношениях а наши женщины любят безумные поступки
самому на празник сидеть нельзя !!!так и теряют веру в себя
Иван Дудин Мыслитель (7440) 12 лет назад
забей на всех и лечись от мании величия.
Кармен Профи (829) 12 лет назад
Нормальная внешность... на дружбу влияет не внешность, а внутренние качества, умение чувствовать другого человека, сопереживать...
Голубка Желанная Высший разум (140425) 12 лет назад
Один тот, кто им хочет быть. Если вы ни кого не впускаете в душу ( а чего вы боитесь?) , то к вам и просится не будут. Сделайте жест, как говорится назначьте себе "День открытых дверей" для души. Если к вам не идут иди сами к другим, но с открытой душой и вам сделают ответный визит.
Виктория Бакалягина Мастер (1738) 12 лет назад
Численность населения 7 млрд. человек. Я не верю, что среди такого количества вы не можете найти себе друзей и пару.