Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Заговор "Хлеб растет за поворотом " действительно действует!!!!подскажите пожалуйста есть ли заговоры для торговли?

Ученик (22), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Возьмите небольшую тряпочку черного цвета, скомкайте ее, потом поваляйте в соли и скажите над ней: «Черная моя тоска, черная моя печаль, черная моя чернота. Уходи навсегда. Прилетай ко мне добро, золото и серебро! Денежка к денежке, рублик к копеечке! У меня навсегда полна горница добра. Каждый, кто придет, ни с чем уйдет. Мне в прибыль, себе в радость. Удачно мне продавать, да горя не знать! Аминь» .
После этого черную тряпочку надо выбросить в окно, причем, бросить нужно с такой силой, чтобы она улетела далеко-далеко. Надо перекрестить товар, гладить то, что продаете и сказать заговор на торговлю: «Аз, раба Божия (имя) , свой товар (название товара) глажу, к нему покупателя лажу. Первый придет - поглядит, второй придет - похвалит, а третий придет - втридорога купит. Слово - узел, не развяжешь. Аминь» . Удачи вам.
Остальные ответы
Есть заговоры для торговли, но что бы их применять надо быть крещенным
Заговоры на торговлю, торговые приметы, способы не зацепить порчу на рынке и прочая торговая магия есть здесь: http://vladimir-hazan.com/articles/94.MAGIYA_DLYA_TORGOVLI
Похожие вопросы
Также спрашивают