ВОТЬ! А чем Вас сегодня мир порадовал?))) У нас красота неописуенма...все в снегу....деревья...тишина....тока солнца

ИРОЧКА ПОТАПОВА Мастер (2459), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
не хватает...))))) ) Вам всего хватает и всё в достатке? ))))))))))))))))
Лучший ответ
Анна Андреевна Искусственный Интеллект (465895) 12 лет назад
а меня тоже любимый радовал)) ) усю-то ночь)))))))))))))) \
а шаЗЗ на работе шышливый скачет))
Остальные ответы
Эфа Высший разум (1670998) 12 лет назад
а меня как всегда любимый порадовал ))
а де ты у меня в агенте то?
ИРОЧКА ПОТАПОВАМастер (2459) 12 лет назад
Я в основном ящике тока в агенте - это ж новый ящик! )))) Потом зайду - побалакаем! Или иди сюда в друзья! ))) Хотя тут ушей много лишних! )))
Bounty Гуру (4839) 12 лет назад
у нас солнышко, только снега вообще нет (
Челябинск. -1
KASIJA-489 Просветленный (24543) 12 лет назад
меня радует покупки для дома и семьи)) ведь своя крыша над головой)))
РОман Искусственный Интеллект (173512) 12 лет назад
Снегу навалило по колено, если так будит продолжатся к вечеру будит по яйца)))
Нафаня Оракул (72465) 12 лет назад
это ты ещё за городом не была, наверное.. . Тут, в лесу, вообще - сказка...
ИРОЧКА ПОТАПОВАМастер (2459) 12 лет назад
Представляю...красота....Жаль нет возможности туда съездить! ))))
Нафаня Оракул (72465) да не вопрос... скажи куда - пришлю водителя... На лыжах покатаемся...
Елена К. Искусственный Интеллект (436815) 12 лет назад
у нас сырятина и слякотень.... (((
хочу мороз градусей под 30)))

прива, Иришк)))
ИРОЧКА ПОТАПОВАМастер (2459) 12 лет назад
Привет, Ленусь! У нас пару дней назад тоже слякоть была плюс 3 градуса а воть снега навалило красиво так....правда на улку ешо не выходила....потом пойду прогуляюсь...))) Приятного дня! ))
PRAVECHEKПросветленный (24023) 12 лет назад
и будешь ходить по колдобинам.
Елена К. Искусственный Интеллект (436815) на коньках буду по колдобинам))
елена GreeneYeS Оракул (85524) 12 лет назад
Тоже солнышка не хватает!)
кент Мыслитель (8854) 12 лет назад
у нас потеплело всего -20 красота воздух свеженький
PRAVECHEKПросветленный (24023) 12 лет назад
это что в Питере? или в Севере?
кентМыслитель (8854) 12 лет назад
Это в Иркутской области
ШарикOFF Мастер (1811) 12 лет назад
наш мир нас порадовал утреним бодуном. и катострофической нехватки денег, на опохмел
PRAVECHEK Просветленный (24023) 12 лет назад
тучи ходят хмуро, вокруг слякотно и грязь. чему радоваться?
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 12 лет назад
А у нас тоже снежок выпал и похолодало. И я выспалась ))))))))))))))