Если хочется спрятаться на время от всех, какое лучше выбрать место?

светлана чайковская Мастер (1889), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
МИХАИЛ К. Гуру (3515) 12 лет назад
В тайгу. Цивилизации ноль!
Остальные ответы
МарсельАтомерланов Мудрец (16600) 12 лет назад
дать взятку главврачу инфекционной больницы и лечь в подвале где сотовый телефон не принимает сигнал
Мяу Искусственный Интеллект (386871) 12 лет назад
можно присесть в туалете.. . ненадолго...
Тишина Оракул (98486) 12 лет назад
Можно даже пойти на "крайность" и сходить в самое людное место, например в супермаркет. Если будете постоянно находиться в толпе и не станете подходить к прилавкам (можно просто присесть в холле и наблюдать за движухой ), то поверьте - вас там наврядли кто-то заметит ))))) , тихое кафе, кинотеатр с лёгкой мелодрамой тоже не плохо подойдут. Это на тот случай, когда все домашние находятся дома, и хочется уединиться ненадолго.
Источник: :)
Ник ник Профи (897) 12 лет назад
отдельная комната, если есть