не могу установить Googl Chrom

Евгения Андриевская Ученик (125), на голосовании 12 лет назад
у меня не установлен Download, но как только я хочу установить Googl Chrom, меня отправляют меня отправляют на страницу Download Master.Скачать программу Download также не получается. Что делать? помогите, пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Ильдар Шамсетдинов Мудрец (14066) 12 лет назад
скачай с офф сайта гугл хром там не надо ни какаких левых программ качать
RapperCoach Гуру (4111) 12 лет назад
Может, ты не с правильного сайта качала, попробуй с официального: Жми сюда
Маша Профи (809) 12 лет назад
Я с маил. ру качала и все норм установилось!