Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А зачем искать вторую половину, если ты одно целое?

Evgen Sarana Искусственный Интеллект (164934), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
*...@HH@...* Гуру (4066) 12 лет назад
а кто тебе сказал, что надо?)))
Evgen SaranaИскусственный Интеллект (164934) 12 лет назад
та друзья этим достают, иногда мать, но когда напомнить, что прооизойдёт, то всё становится на свои места)
*...@HH@...* Гуру (4066) ты сам кузнец своего счастья))))) если чё...потом только ты ответ перед собой держать будешь?))
Остальные ответы
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (112083) 12 лет назад
Если так, то вам незачем. А я не могу про себя такое сказать.
Шелена Мудрец (17339) 12 лет назад
гермафродит, типа?) )
Evgen SaranaИскусственный Интеллект (164934) 12 лет назад
типа смысла и логики нет искать кого-то, если всё равно разойдутся, разведутся, предадут, обманут, поиспользуют, выкинут как старую игрушку в мусор, усё типично, ведь есть более важные дела в жизни, а это прийдёт и уйдёт, надо будет чем то взрослым заниматся, а не этими детскими занятиями, половину искать, такое ощущение, что люди недоразвитые, одна половина мозга, сердца и тд, и они себе другую половину ищут, а это не так, они одно целое, ибо по-иному людей бы не существовало бы
Шелена Мудрец (17339) Ну, елси изначально быть настроенным, что разойдутся-разведутся... то, да.. лучше и не начинать,е лси не веришь в успех)) НО! Боольшинство ищет. не смотря ни на что) Конечно, можно посчитать, что все вокруг недоразвитые, один Вы такой... целостный и самодостаточный) Всем взрослым можно и заниматься имея вторую половинку)) Так даже легче! Половинка помогает ;)
МотылёГ (пол женский)))))) Просветленный (44549) 12 лет назад
Врёшь!!!)))
Evgen SaranaИскусственный Интеллект (164934) 12 лет назад
в категории юмор, это можно пообманывать, но а тут нет никакого смысла и логики врать, с этим не шутят.
Bad Girl Оракул (74264) 12 лет назад
"без меня тебе любимый мой лететь с одним крылом.... " помнишь песенку ну вот.... летают люди вместе....
Evgen SaranaИскусственный Интеллект (164934) 12 лет назад
это птицы, а люди не научились ещё летать, ну если только на самолёте и вертолёте, а также в космос на ракете)
Красотульки..... Просветленный (25854) 12 лет назад
Каждой тваре по паре! Забыли????
Evgen SaranaИскусственный Интеллект (164934) 12 лет назад
ну это для животных, я ещё человек)
нюша трям Мастер (1428) 12 лет назад
не могу сказать, что до встречи со своей второй половинкой я считала себя одним целым
Оксана Шарапова Искусственный Интеллект (195680) 12 лет назад
правильно !! сегодня ты так решил
Evgen SaranaИскусственный Интеллект (164934) 12 лет назад
окончательно решил летом 2009 года
Оксана Шарапова Искусственный Интеллект (195680) Поздравляю тебя с этим решением:)
Evgen SaranaИскусственный Интеллект (164934) 12 лет назад
окончательно решил летом 2009 года