108 см нормальная высота штатива с учетом того что надо снимать в полный рост ?

Женечка Гуру (4160), на голосовании 12 лет назад
камера обычная не профисианальная.
ну нужно что бы было видно хорошо человека и т.д. 108 см штатив спавиться с задачей ?
Дополнен 12 лет назад
да все уже купил вроде норм =) тока сука маловат голову обрезает а если дальше относить то видно уже похуже =(((
буду импровизировать с подставкой ХД
Голосование за лучший ответ
Виталий Острецов Мыслитель (7246) 12 лет назад
Не профисиАНАЛЬНОЙ камерой в полный рост не получится, она для съёмки соответствующих частей тела.
Источник: Великий и могучий....
ЖенечкаГуру (4160) 12 лет назад
как так не получеться ? просто подальше отнес и снимай =)
Виталий Острецов Мыслитель (7246) ХАХАХА,ща обоссусь:)
Michael Master Искусственный Интеллект (114893) 12 лет назад
Какая именно камера? У нее тросик спусковой можно подключить?

И еще, штатив сохраняет жесткость только на 3/4 полной высоты обычно. Потом его начинает колбасить.

Попробуйте описать задачу точнее?
ROTOR BOMB Мыслитель (5549) 12 лет назад
Ваши бы "проблемы" фотографам "Пентхауза"...