...а Вам делали предложение от которого трудно было отказаться?нереально просто...

Кошачьи Глазки Высший разум (201739), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Чужой ® Гуру (4212) 12 лет назад
дамочка прищла и начала раздеватся еле отмазался)))
Miss K Мудрец (16817) 12 лет назад
бывало...) ) но я не скажу, что, а то модераторы удалят))
Dark waveПросветленный (44316) 12 лет назад
Господи!!! Да неужто, не при детях будет сказано, голосовать против Единой России??!!)))))
Miss K Мудрец (16817) аххаааахххх))) круто сказал)) но не, я про... про (((наркотики)))) тсссссс..!
Старушка ИзВергиль Оракул (68356) 12 лет назад
Пока нет, всегда наxожу отмазки)
Remix Искусственный Интеллект (138154) 12 лет назад
нет..)) ) даже и представить себе не могу, что бы это могло быть.. . от чего я отказаться не смогу?...)))))