Если пары расподаються и ты думаеш что у тебя та к же будет с девушкой.Что сделать что бы этого не стало ?

Dark Side Профи (890), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Зима*** ... Мастер (2058) 12 лет назад
Вы не просчитаете хотя понимаю что хотите своими руками сохранить отношения.. Не сохраните если на то Судьбы не будет.. думаю Потому что и я пыталась сохранить- не мое если не суждено данным отношениям сохранится...
Остальные ответы
dana balana Профи (556) 12 лет назад
вспомни ошибки прошлых отношений проанализируй и не повторяй больше
Талгат Мастер (1578) 12 лет назад
Твои отношения не зависят от отношений других пар. За своей девушкой смотри и живи, радуясь жизни.
Андрей Ученик (4) 12 лет назад
чтобы не распадаться нужно жить одному, как я например.
Ёжик с дробовиком Просветленный (37159) 12 лет назад
Это реальность поэтому лучше жить одному
Ли$$а Гуру (3361) 12 лет назад
волков бояться, - в лес не ходить