Почему мужское счастье в женской душе... с ИЗНАНКИ...?

Ирина *** Высший разум (176206), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Оракул (86062) 12 лет назад
Потому что только женщина, находящаяся рядом "знает, чего ему, подлецу не хватает"))
Остальные ответы
валерий сокулин Оракул (58712) 12 лет назад
Душам без разницы в телах какого пола воплощаться на Земле: они двуполые.
Счастливый - послушный Родителю носимой души.
Артур Тортаров Мыслитель (5281) 12 лет назад
Женщина - это сосуд внутреннего чувства, а мужчина внешним действом и инициативой характерен, которое вовнутрь противоположности своей стремится.
Ушастый. Искусственный Интеллект (152915) 12 лет назад
Изнанка женской души,
Как изнанка нашего тела -
Там всякая бяка в тиши,
Что душа или тело поело :-)
Привет Искусственный Интеллект (151848) 12 лет назад
Блин. . как ты завернула....)) ) прям наизнанку.. . не понял ничё... ))))
Источник: добрый день
Ирина ***Высший разум (176206) 12 лет назад
Добрый день..))
Макс2z5/ Мастер (2127) 12 лет назад
он там находит недостающюю часть своей души, если находит то они соединяються и выходят на новый уровень жизни.
ЛаНа Искусственный Интеллект (153630) 12 лет назад
..чтоб не сглазили..).. бережлива.. и цену счастью -знает.. от чужих глаз хранит и оберегает..
Asteratos Мыслитель (7259) 12 лет назад
счастье там где нас нет, так будь там и будет тебе счастье
insomnia* Мудрец (18268) 12 лет назад
оно как швы.. .
на ткани жизни.. .