Где найти клип дядя Ваня "You can leave your hat on" из новогоднего шоу 2012 ?

Андрей Рогинский Ученик (109), на голосовании 12 лет назад
искал по разным маскам и разным поисковикам. Единственный ролик нашёл из какого-то ресторана, но он сильно отличается от манеры исполнения в новогоднем шоу.
Дополнен 12 лет назад
Стиль исполнения оченьс лиьно похож на Dr.Alexandrov "Stop Narcotics"
Голосование за лучший ответ
Oksana Aleksandrova Мудрец (14304) 12 лет назад
На старый новый год, скорее всего, будет повтор.... не пропустите и запишите..