Подскажите пожалуйста?

Аня Галлимулина Ученик (4), закрыт 12 лет назад
Можно ли щенка не кормить сутки?ему не будет от этого плохо?У нас щенок не кушает не один вид сухого корма,ему 8 месяцев,остальное всё съедает,а корм не один не ест,нам ветеринар сказал попробовать не кормить сутки,и потом дать корм,сказал что он всё должен съесть,не навредит ли такая голодовка?
Лучший ответ
Нина Богданова Просветленный (22675) 12 лет назад
У щенка есть выбор: натуралка или сушка - вот он и привередничает. Когда выбора не будет, тогда и капризы закончатся.
Остальные ответы
добра Вам Мудрец (11553) 12 лет назад
корм необходимо вводить понемногу к его основному питанию.... перевод длится около 2 недель.... убейте вашего вета....
ExtrimAis.. Мыслитель (6105) 12 лет назад
оооо.... блин.. Да зачем вы кормите одной сушкой!? ! Кормите лучше натуралкой. Я вот своих НО кормлю говядиной с гречкой. И они рады и я не беспокоюсь.! Мои одному 7 месяцев. другому 5.
Ларионова Мария Гуру (2989) 12 лет назад
Какой корм?
Что остальное вы ему даете?
Моргана Ельских Мыслитель (6724) 12 лет назад
Нет, иногда даже полезна устроить собакам разгрузочные дни.
У нас есть дворик, так ему раз в месяц приходиться устраивать разгрузочный день)
Но переводить на сухие корма нужно постепенно!
Вениамин и Елена Фёдоровы Просветленный (29767) 12 лет назад
хоть 5 с ребенком ничего не будет, захочет кушать начнет лопать
Соня Щербакова Ученик (195) 12 лет назад
а зачем кормить сухим кормом? кормите щенка нормальной пищей!
dana balana Профи (556) 12 лет назад
для животных с проблемами жкт есть диета 2 которая исключает мясо и все остальное только молоко или кефир