Если мужчина говорит, что хочет побыть один, означает ли это что у него появилась другая женщина?

Ольга Михнева Знаток (393), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лана Мыслитель (6633) 12 лет назад
Варианты, конечно, могут быть разные, но сам факт возникновения такой ситуации сигнализирует о проблемах в ваших отношениях. Возможно, вы - белая и пушистая, просто у него такой характер, что для полного счастья ему нужны такие паузы... Тогда всё нормально и напрягаться не стоит.
А, может, вас "слишком много"?Вы его затыркали, затискали, заобнимали, зацеловали, возможно ещё и прилюдно, а ему не очень нравится, когда к нему прикасаются? Может, он человек немногословный, любит тишину и у него мозг взрывается от вашего словесного потока? Может, вы напрочь лишили его личностного пространства: -где был? -а почему без меня (как ты посмел!!!)?, куда пошёл - я с тобой (а без меня вообще никуда не пойдёшь, мы же пара!), с кем виделся, о чём говорили, кому звонил?, а зачем ты ему звонил - я же запретила тебе с ним общаться, он на тебя дурно влияет!!! А ещё телефончик проверить (и карманы заодно) ? И т. д., и т. п.... Вот он и взял тайм-аут, придёт в себя, подумает в тишине над ситуацией и решит - нужны ли ему такие отношения?
Ну, а самая банальная и распространённая ситуация это то, что у него действительно появилась другая женщина. С ней пока всё неопределённо, а вас -100 раз проверенную- терять пока не хочется, вот и начинаются причины и отмазки типа "хочу побыть один"(читай - хочу поплотнее пообщаться с другой женщиной, а ты пока отдохни на скамейке запасных) "...

Остальные ответы
Julianne Оракул (58125) 12 лет назад
Нет.. . он просто устал.
Талгат Мастер (1578) 12 лет назад
Это может значить что угодно. Не надо в этот момент с ума сходить.
Георгий Романцов Гуру (3710) 12 лет назад
Нужен тайм-аут, но есть и исключения.
KASIJA-489 Просветленный (24543) 12 лет назад
у меня тоже были такие моменты, когда устаешь.. не болеешь ничего, просто устаешь от всего, хочется побыть одному, в тишине... этого нельзя запрещать у каждого есть такое право, и не надо на него ругаться, когда он просто немного отдохнет
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 12 лет назад
Не факт. Может, он всего лишь подавился собой или той, которая у него есть сейчас. Тут не до новой - эту бы в мозгах уместить...
Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202980) 12 лет назад
Здесь нет шаблона. Кто-то хочет осмыслить прожитое, кто-то хочет построить план на будущее, кто-то просто устал, а возможно и то, о чем говорите Вы
Лина Кулибаева Мастер (1731) 12 лет назад
это значит что вы его достали)
PRAVECHEK Просветленный (24023) 12 лет назад
в отличие от женщин мужчин жизненно необходимо периодически отключатся от повседневности. хотя бы потому, что у них психическая нагрузка гораздо больше чем у женщин, а разрядки никакой.
Иван Дудин Мыслитель (7440) 12 лет назад
а почему ты сразу ищешь вторую бабу? видать сама грешна?
Марина Мастер (2282) 12 лет назад
Мужчина устал, возможно у него проблемы на работе и в данный момент не нуждается в женском внимании. Но это не означает, что вас он разлюбил.
Анастасия Мастер (1210) 12 лет назад
Это значит, что он хочет побыть ОДИН!!!! Дайте ему время на это, не пытайтесь уличить его в том, чего нет, и не загоняйтесь сами!! ! Отношения могут стать только крепче, а встреча после такого отдыха незабываемой!! ! (из личного опыта)
Unity of opposites Мастер (1595) 12 лет назад
это значит, что у задающих такие вопросы началась паранойя -:)
Пользователь удален Ученик (108) 12 лет назад
Возможно у него какие-то неприятности на работе или еще где.... В душу, лучше не лезьте, просто присмотритесь.
Елена Мыслитель (8199) 12 лет назад
нет. мужчинам часто требуется побыть наедине с собой
Сергей Помотов Мыслитель (6567) 12 лет назад
прикольно. у нас открылся кабинет психологической помощи?
Ирина Турчанинова Профи (681) 12 лет назад
Нет это соршенно не означает, что у него другая... у всех бывают такие моменты, все зависит от человека, его психологии, разве у вас не бывает моментов когда вы хотите побыть одна? теперь я думаю все ясно)
Elvira Faizlikaevna Мастер (1054) 12 лет назад
Это означает, что каждый имеет право на личное пространство, а вы этим правом пренебрегаете, либо не чувствуете человека совсем. Займитесь собой! Если парень-ваш, он, а не вы должен искать встреч и поводов.