Подскажите пожалуйста!На ваз 2110 1.5! постоянно горит чек?

Александр Белов Профи (992), на голосовании 12 лет назад
Вчера сделал диагностику в сервисе ничего нагорело,но сегодня сутра стал заводить опять загорелась.Вообщем не пойму что происходит.
Голосование за лучший ответ
Евгений Дежиченко Мастер (1335) 12 лет назад
нужно ехать к ним полюбак это ихний косяк)
Петров Александр Просветленный (38831) 12 лет назад
Снять клемму с аккумулятора, при первой заводке загорится, а при второй должен погаснуть,, если нет на диагностику.
Пользователь удален Мастер (1727) 12 лет назад
надми кнопку зброса спидометра и удержывай и неотпуская включи зажегания
вся система провериться дачики и так дальше сотруться все ошибки в контролере и все пройдет а вчера с тебя деньги просто так взяли незашто
Артем Артем Мастер (1599) 12 лет назад
клеммы скинь на 10 мину. если опять. то на диагностику там выясниться что за ошибка
OTARIN® Знаток (375) 12 лет назад
если есть встроенный компьютер скинь ошибки на нём тоже -должна погаснуть