Сколько корма нужно рыбке(попугаю оранж) чтобы наесться?И один ли раз в день кормить?

Dimahe1 Знаток (278), закрыт 12 лет назад
Корм маленькими гранулками sera premium vipagran,как поняь рыбка(она пока одна) голодна или нет?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Дарья Профи (645) 12 лет назад
Основные принципы кормления аквариумных рыбок: 1. Кормить рыбок нужно 1-2 раза в день, давая столько корма, сколько они съедают за 5-10 минут. Рыб, ведущих ночной образ жизни, можно кормить 1 раз перед выключением освещения или при свете синей...
Остальные ответы
Елена Воронина Гуру (4196) 12 лет назад
Рыба голодна всегда. И жрать она будет пока пузом кверху не всплывет. На одну рыбину корма на кончке самого тонкого в доме ножа на сутки за глаза хватит, а то и на двое.
Волшебная Мастер (1093) 12 лет назад
Она должна смотреть голодными милыми глазками)
У меня никогда рыбок не было)))))