Пригласил девушку на ужин, для основного блюда требуется натертый сыр, где его купить?

Нечто Странное Ученик (102), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Злой Гений Мыслитель (8189) 12 лет назад
Советую дождаться девушку. они лучше знают где купить натертый сыр или отчищенную картошку, я могу только подсказать где купить нарезанный хлеб. =)
Остальные ответы
Samanta Samanta Профи (633) 12 лет назад
купить сыр и натереть на терке..
макс-=mantazh=- фадеев Гуру (4734) 12 лет назад
жесть дак ты купи твердый и на терке натри=))
Виктор Петелин Просветленный (34830) 12 лет назад
купи твердый сыр и принеси мне
я те из него сделаю тертый за пару сотен баксов
Хозяйка темноты Оракул (69286) 12 лет назад
Покупаете кусок и трёте на тёрке
Анастасия Губина Мастер (1264) 12 лет назад
тертый сыр не продается в магазинах, это надо бы знать. сходите в любой магазин и купите любого сыра и натрите на крупной терке
Liona-STRO Искусственный Интеллект (180251) 12 лет назад
Тертый сыр продается в магазинах. В гипермаркетах, во всяком случае, я его видела в разделе сыров в упаковке.
СветланаСапункова Мастер (1415) 12 лет назад
В супермаркетах продается пармезан (натертый) в баночках. В отделе с сырами.