Не ожидал, что хоккейная команда из города Донецка "Донбасс" будет участвовать в межконтитентальном кубке.

Evgen Sarana Искусственный Интеллект (164934), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Заработает ли он там очки и пройдёт ли в финал?
Лучший ответ
j Мудрец (12986) 12 лет назад
Очки заработает но в финал не выйдет
Остальные ответы
Не надо ля ля . Мыслитель (8744) 12 лет назад
В Советские времена в высшей лиге играл же киевский "Сокол", та к что будем надеяться, что заработает и попадет в финал...
Antre_KOT Оракул (56877) 12 лет назад
они уже вышли в финал, если что. и скорее всего победят там. а вышли они туда, как чемпионы украины прошлого года. от нас играл рубин, как чемпион вхл прошлого года. а вообще то это никому не нужный кубок,