после покупки машины нужно было заменить талон тех осмотра

кнопочка Знаток (269), на голосовании 12 лет назад
после покупки машины нужно было заменить талон тех осмотра но оказалось что предыдущий хозяин этого не сделан и получается что талон только на первого хозяина до 13 года и номер машины там указан старый а щас другой что делать ???
Дополнен 12 лет назад
а если после покупки прошла больше 30 дней ???
Дополнен 12 лет назад
а если после покупки прошла больше 30 дней ???
Дополнен 12 лет назад
а если после покупки прошла больше 30 дней ???
Голосование за лучший ответ
Elein Мудрец (18239) 12 лет назад
новый собственник едет на станцию ГТО и за 300 руб меняет талон на себя
Алексей Глушенков Оракул (64768) 12 лет назад
Проходить тех осмотр.... сейчас стали вместо номера ВИН вписывать.... талон перестал быть привязан к номерам машины.