Подскажите, пожалуйста.

Либо Я Профи (834), закрыт 12 лет назад
Общаемся с парнем, вроде всё не плохо, но меня очень смущает, что он меня младше на год. Никогда не встречалась с кем-то младше. Я этого не чувствую, но всё таки смущает.

Подскажите, пожалуйста, что между нами будет дальше? ? И какие у него намерения?

Я Алёна 8.01.1992г, он Сергей 19 апреля.

Лучший ответ
~ ZET ~ Высший разум (479968) 12 лет назад
Алена, то, что Сергей немного младше Вас, не так важно. Его отношение к Вам очень искреннее и нежное, он любит Вас сейчас и готов прожить с Вами всю свою жизнь. И только от Вас зависит, будете ли вы вместе с ним. Сейчас все в Ваших руках. Удачи!
Остальные ответы
ясновидящая ольга Знаток (384) 12 лет назад
отношений на будет т. к встретиш другова парня а замужвыйдеш через 3 года совершенно за другого человека который будет старше тебя на 5 лет
Мария Иванова Высший разум (2496298) 12 лет назад
Год разницы - это мелочи. Отношения у вас будут какое то время продолжаться, потом расстанетесь, но возраст здесь ни при чем. Удачи!
Роман Борисович Искусственный Интеллект (303416) 12 лет назад
пока общаетесь как любовники всё будет отлично, если захотите чего большего всё рассыплется он вас не любит
Oksana Aleksandrova Мудрец (14304) 12 лет назад
Отбросьте комплексы, ему же не 10 лет =)
Да и главное, не возраст по паспорту, а психологический. Если Вам с ним хорошо и все на данный момент удачно складывается, то дерзайте.
С другой стороны, задумайтесь, действительно ли у Вас все так хорошо, раз Вы так заморачиваетесь над возрастом. Хорошо, если это просто навязанный комплекс. А если это высосанный из пальца "повод" расстаться, связанный с Вашей внутренней неудовлетворенностью, то лучше расставайтесь.

з. ы. Жена моего брата тоже старше его на год и ничего страшного.
nataly Просветленный (23555) 12 лет назад
не забивайте себе голову пустяками, пусть все идет своим чередом...
ОНИКС Высший разум (1769055) 12 лет назад
отношения будут, сближение, но потом разлука .а года ничего не значат, замуж не за года выходите .
Owl Искусственный Интеллект (399909) 12 лет назад
Вон Галкин младше Пугачевой на 30 лет и их это что-то не смущает.. . Если вам обоим хорошо, так кому какое дело? Или собираетесь кого-то и в постель приглашать на подглядки?
Doctor Katz Гуру (4832) 12 лет назад
У тебя какая то не разрешённая проблема в голове. Знакомым и друзьям не доверяешь. Свадьба тебя ждёт (новоселье, гулянье) радостное событие. А с ним расстанешься. Не иди на конфликт с родными. Твой род (материнской линии) тебя сильно поддержит. Оставайся пока в родном доме. Набирайся сил. Скоро предстоит битва за счастье.
Соломон Сальмонелло Искусственный Интеллект (129834) 12 лет назад
Всё нормально! Встречайтесь.. Не торопите события!
Astromargo Мудрец (11983) 12 лет назад
Для вас возраст 19 лет очень важен, не упускайте шанс выйти замуж.
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 7 лет назад
Если сделает предложение и не будете комплексовать, то поженитесь.