Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если взрослый дядя все время жалуется на отсутствие денег и непонимание его окружающими ,он кто? Справка-49 лет

Лариса Мастер (1000), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ruslan ruslan Оракул (61091) 12 лет назад
а может он деньги копит на самолеть))))))))))))))) знаю такого жука все смеялись над ним он как прикупился хрен узнаешь)))))))))))))))
ЛарисаМастер (1000) 12 лет назад
Кстати, ездит на дорогой машине. Может какую-нибудь дуру развел? Я-следующая?
Шелена Мудрец (17339) 12 лет назад
жених!) ) собрался менять свою старую жену на молодую) ) вот и давит на жалость) ) старый приём: я аткой непонятый и т. д.))
ЛЫСЫЙ Мудрец (11566) 12 лет назад
морозится перед налоговой
вася сидоров Мыслитель (5689) 12 лет назад
правильно, попользовалась выгони. может твои дети тоже тебя выгонят когда-нибудь.
ЛарисаМастер (1000) 12 лет назад
Я им еще не пользовалась! Это он клинья бьет...своеобразные!
вася сидоров Мыслитель (5689) простите,настроение гадкое.каждый о своём думает.просто я же не знаю вашей ситуации,больше о себе любимом подумал.конечно он гад,конечно ищет виноватых.
Исабаев Аблай Мыслитель (8432) 12 лет назад
а может у него еще есть и справка об освобождении из МЛС
Источник: Босяк
ФаворитАА Просветленный (22834) 12 лет назад
Вот правильно подмечено " взрослый дядя" мужиком назвать точно сложно!
Кроха SabiГений (71780) 12 лет назад
Инфантилизм некоторым нравится....
привет, милый))
ФаворитАА Просветленный (22834) Не думаю что он нравиться тебе, да и процент таких женщин очень низкий, я думаю что женщине всё же приятней ощущать рядом с собой мужчину а не нытика. Привет сладкая, целую тебя солнце)))