Срочно нужна помощь!!!

e Профи (882), на голосовании 12 лет назад
Здравствуйте! У меня 4G модем Yota samsung....USB. Я пользуюсь им. И возник такой вопрос. Как пользоваться инетом бесплатно? Там дают 1 тестовый день... И если каждый день проходить регистрацию, то каждый день бесплатный инет.
Но встала проблема. Нужно каждый раз вводить новый тел. номер: туда приходит 4 знак код подтверждения.
Как обойти это.? Или есть прога на комп по имитированию телефона(скайп не подходит). нужен формат +7(9**)....
Помогите, пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Anatoly Politov Профи (608) 12 лет назад
прог таких нет, никак не обойти
Loony Искусственный Интеллект (670905) 12 лет назад
Нет такого, и быть не может. А против хитрожопых там еще и другие меры предусмотрены (вплоть до уголовной ответственности за мошенничество).
TroyanWin32 Мастер (1482) 12 лет назад
нет таких. А за подобные дела можно и правда сесть