Помповый замок Mottura

Евгений Михайлович Мастер (1362), закрыт 12 лет назад
Здравствуйте. Скажите пожалуйста надёжна ли данная модель помпового замка. Велика ли вероятность вскрытия его отмычками или другими способами. То есть хотелось бы знать уязвимости этого замка. За ранее спасибо.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2745651) 12 лет назад
Помповые замки Mottura (Италия) — накладные. Они более надежные, чем врезные варианты.
Остальные ответы
Танечка Ученик (240) 12 лет назад
классный замок=)))))))))))))))))
Саша Бауманский Высший разум (204619) 12 лет назад
У меня такой! Нареканий по нему нет! Единственное, что нужно иметь ввиду при установке, личинка не должна сильно выступать с наружной части двери, иначе его можно просто выбить!