что лучше? Android us ios? айфоны против девайсов на андройде.обьяснить почему!

владик иксанов Ученик (85), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел Гордеев Гуру (3030) 12 лет назад
тут выбор каждого. кому-то нравятся яблоки, кому-то гуглофоны.
лично я выбрал iOS и считаю, что андроид хуже
но сейчас придет другой человек и будет утверждать, что iOS гумно, и что яблоки-одни понты
Иван Гуру (2857) 12 лет назад
На iOS очень много платных приложений в App Store, на Android те же приложения можно скачать бесплатно с Маркета. Например, в App Store (iOS) популярная игра Angry Birds платная, а на Маркете (android) бесплатная (не понятно почему так) .
Android вообще сейчас наиболее перспективная ОС. И развивается довольно хорошо. Например, если выйдет новая версия iOS особых изменений вы там не заметите, только добавление пары интересных "плюшек", а вот если выйдет новый Android, то там и серьёзные изменения и много новых "плюшек". Android намного функциональнее.
Я за Android!
VL@DI$L@V Профи (600) 12 лет назад
Я лично за Android. Для тех хто любит поустанавливать много приложений да ещё и бесплатно. Для того что бы сделать это на iOS нужно сначала намучатся с прошивкой и тд.
Емельянов Дмитрий Знаток (288) 12 лет назад
Иос, на мой взгляд, работает стабильнее. На айпаде, за почти 4 месяца работы, проблем не заметил. А вот телефон на андроиде периодически фокусы выдает. Приложения и в аппсторе и в дроид маркете есть платные и бесплатные. Хотя мне кажется, что раз в месяц отдать пару долларов за хорошую игру или нужную программу - не такой уж и удар по бюджету ) Я отдаю предпочтение стабильности, а по сему считаю ИОС лучшим выбором