дайте ссылку где скачать battlefield 3 с рабочим мультиплейром!

0_0 Мастер (1317), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Борис Новиков Мастер (2426) 12 лет назад
Нигде, его покупать нужно
Delejans Ученик (194) 12 лет назад
Хех. Негде скачать! Так как на батле защита Origin, а ее не обойти! Слишком умная! Да и система запуска тоже мудреная! Там чтобы произошел запуск игры посылается сигнал на сервер самой батлы, а он (сервер) в это время посылает обратный сигнал и происходит запуск! Вот так мудрено и это обойти очень трудно!
TroyanWin32 Мастер (1482) 12 лет назад
Ну ты губу раскатал!!!!)))))) Привык ли к халяве!
Нет такого и не будет