Почему через 3-4 дня, после того как я перекрещусь, со мной происходят небольшие, но чувствительные неприятности?

Валентин 1 Ученик (81), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
времени четко сказать не могу, а это важно?
Лучший ответ
Немногознайка Мыслитель (9294) 12 лет назад
это начало у всех такое. слишком сильно мы привязаны ко греховному. но дорогу осилит идущий. главное - не останавливаться. не так страшен чёрт, как его малюют

удачи! 8)
Остальные ответы
* Оракул (92515) 12 лет назад
Лучше не креститесь!
Евгений Романов Гуру (3944) 12 лет назад
а в котором часу начинается?
Я Аписинко Гуру (4148) 12 лет назад
Не ставь те крест на себе
Брунгильда Искусственный Интеллект (134510) 12 лет назад
бесы искушают))))
Источник: а оно вам было надо?
Аспазия Искусственный Интеллект (238095) 12 лет назад
Это вы так хотите увязать неприятности с перекрещиванием. Для чего креститесь, если не читаете молитву ?