А вы белочку ловили ? А гусей?? ))

342 Оракул (95642), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Maksvel-haus Просветленный (28964) 12 лет назад
С рук в санатории кормили. Но иногда ТАКИЕ белки бывают! Лучше не встречаться.
Остальные ответы
Pretty woman Мыслитель (6276) 12 лет назад
Не то что ловили, а бегали за ней по всему парку, чтобы доче показать)) ) А гусей не приходилось, да и страшно, они ведь кусачие)) ) т. е. щипачие (ну или как их назвать?)
Валери Канде (Мила) Просветленный (45218) 12 лет назад
Я за белочкой бегала)) ) Ловят её другие)))
Старушка ИзВергиль Оракул (68356) 12 лет назад
Ловила белочку в объектив)) ) Оx, и сложное дело оказалось!
Светлана Оракул (61405) 12 лет назад
нет, белочку не ловили, но шариковом бассейне развлекались))))))))) ) и с горки катались))))))) ) на корпоративе, отмечали в детском развлекательном центре
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781774) 12 лет назад
Моя Белочка (ну та, что ко мне в Мир бегает) не навещала меня с 29 декабря)
Гусей тоже не ловила)))