У меня дома два волнистых попугайчика ( самец и самка). У них было соитие 3-4 раза, после самка каждый 3-4 дня сносила .

Тоша Мердзаванов Гуру (3155), на голосовании 12 лет назад
У них было соитие 3-4 раза, после самка каждый 3-4 дня сносила яйца ( снесла уже 3 яйца). Когда они вылупятся?
Голосование за лучший ответ
Алексей Просветленный (49478) 12 лет назад
могут вообще не вылупится
Дарья Профи (645) 12 лет назад
Пополнения ждите через 18-20 дней, обычно самка через день откладывает яйца и через день появляются птенцы. Когда первому птенцу будет дней 5 надо проверить оставшиеся яйца. Взять яйцо и посмотреть у лампы прозрачное яйцо или темное. Если прозрачное яйцо то это жировое и изи него никто не вылупится! А так через 22 дня после появления последнего яйца не вылупившиеся яйца можно будет выкидывать. Но не пугайтесь, обычно они все вылупляются ну кроме жировых яиц.
ExtrimAis.. Мыслитель (6105) 12 лет назад
Поставь их в тепло или под лампу. Родятся где то на 16 дней.
Нина Богданова Просветленный (22675) 12 лет назад
Если самка не насиживает яйца, то не вылупятся птенцы. А про инкубирование попугаиных яиц не слышала... Если же самочка сидит в гнезде, насиживает яйца, то через 21 день должны появиться малыши...