телевизор рубин диагональ 54 см

ЖЕКА Ученик (72), закрыт 12 лет назад
может полдня идти потом выключиться и больше не включается, его включаешь там что то щелкает и через трт секунды выключается,Постоит несколько часов включишь будет идти потом опять выключиться и не включиться,
Лучший ответ
Rocco Оракул (51273) 12 лет назад
Это стоит 300-400 рублей, там нужно на плате подпаять ножку детали отходит. У родителей такой же телик они вызывали мастера уже больше года после этого работает нормально.