не работает 1 колонка

Дима Токарев Ученик (131), на голосовании 12 лет назад
У меня к компьютеру подключен комплект из 2 колонок и сабвуфера, появилась такая проблема: работает 1 колонка и сабвуфер, 2 колонка молчит. В чем может быть проблема? все настройки уже перекопал. Колонки переставлял, обе рабочие. Значит с проводами все ОК.
Дополнен 12 лет назад
Колонки ОБЕ работают, в том то и дело что в настройках нет 2.1 только 2.0
Дополнен 12 лет назад
как быть? какие настройки нужно сделать, установлен Realtek HD
Голосование за лучший ответ
Test Ученик (112) 12 лет назад
по ходу надо разбират колонку которая не работает там просто проводок отсоединился у меня такое было!
immortal Просветленный (38851) 12 лет назад
В настройках драйвера звука покопайтесь, возможно что-то переставилось на систему 2.0.
ZIP Гуру (3674) 12 лет назад
усилок наверно сдох на один канал

2.1 подключается через простой стерео провод а это и есть 2.0. а звук на буфер идет через фильтр частот. там нет отдельного канала как в 5.1.