Кто играет в NFS World, что брать на т3 у меня 28уровень на данный момент, и 300к денег. Вот думаю купить что или копить

BMW Z4 GT3 Ученик (90), на голосовании 12 лет назад
959 на высоком уровне или бмв м3 на высоком уровне или щас всё потратить
Дополнен 12 лет назад
Ну спасибо, я знаю что порш не 300к стоит) буду на м3 копить, капец надо бустов на ячейки (
Голосование за лучший ответ
Сергей Пермяков Профи (841) 12 лет назад
копи бабло!!! на т3 есть достойные машинки)) порш одна из них) но он не 300 вродее стоит) копи а там посмотришь) на форумах посмотри это там один из главных вопросов)
о и беха достойна ))но порш показал лучшие результаты) при правильном обращении он главный нагибатор)
Михаил Воронов Мастер (2397) 12 лет назад
я накопил на Porsche 959 и доволен деткой) как и все кто владеет ей) так что лучше копи)
Владимир Самагин Просветленный (39705) 12 лет назад
Только бмв м3. У меня 50 лвл. Поверь мне. :-)
Источник: Личный опыт.