я сдал в ГАИ экзамен по теории, завалил площадку. подскажите, пожалуйста, надо будет мне заново сдавать теорию?

Def Joint Ученик (211), на голосовании 12 лет назад
на площадке, когда я заехал на эстакаду. инспектор мне сказал, что маленький интервал и высадил. хотя я ехал по наезженной колее.
Голосование за лучший ответ
Алексей не скажу Мастер (1836) 12 лет назад
нет, а лучше прикупить коньячок
Ванька Мастер (1741) 12 лет назад
нет, не надо. Это разные этапы. Придешь, берешь документы и на площадку ездить.
Elein Мудрец (18239) 12 лет назад
теорию пересдавать не надо, потом придёте и начнёте с того места. где в прошлый раз остановились))))
Сергей Авдеев Гуру (4283) 12 лет назад
А чеж вы сразу не уточнили? Я не знаю как сейчас, но в 2009-м году если теорию сдал, то в след. раз она не сдается, до истечении какого-то там срока.
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111985) 12 лет назад
Нет, снова площадку и потом если сдашь будет город.
wakeon Cap Гуру (4612) 12 лет назад
3 месяца срок дествия сданного этапа.. если за 3 месяца не сдашь площадку, значит придется делать все заново
Олег Кузнецов Мудрец (18994) 12 лет назад
Нет, результат сдачи теории будет действителен 3 месяца с момента сдачи.
Аленка Просветленный (21366) 12 лет назад
При чем тут интервал и колея:?!))))) ) Нет если очень близко к краю горки подъехали-тоже не айс. Может он имел ввиду интервал где именно ты должен был остановиться на горке? А ты не доехал.. либо переехал стоп-линию на подъеме?!) И вообще вот за что снимают баллы! )
Штрафные баллы на "эстакада экзамен":
5 баллов - Сбил элементы разметочного оборудования или пересек линию горизонтальной разметки площадки
5 баллов - Не зафиксировал ТС в неподвижном состоянии на наклонном участке эстакады
5 баллов - Допустил откат при трогании на наклонном участке более чем на 0,3 метра
5 баллов - Пересек линию “Стоп” по проекции переднего габарита ТС
3 балла - При выполнении упражнения "эстакада" заглох двигатель
3 балла - Пересек линию “Стоп-1″ при остановке на наклонном участке
3 балла - Не включил нейтральную передачу после остановки при работающем двигателе
3 балла - Не включил стояночный тормоз после остановки перед линией “Стоп”
А сдавать можно еще сколько угодно.. в течении трех месяцев.