в каких случаях вы выбрасываете нестарые вещи(одежду,обувь)?кроме тех случаев,если реально вышли из моды...

Annie ***** Оракул (55210), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Верю в чудеса Мудрец (19413) 12 лет назад
Если не одеваю совсем больше года, когда чувствую, что уже "не мое". Не так давно выкинула много старых шапок, шарфов, пару курток, так потом видела все эти вещи на местных бомжах)
Остальные ответы
Вероника Метельская Гуру (4359) 12 лет назад
Если не одевала более 6 месяцев.. . Потом просто не хочу одевать) Чем больше выброшу, тем новее будет гардероб...
Ярина Шевченко Гуру (2973) 12 лет назад
Если они ну ни на что больше не сгодятся.
Полина Безукладова Профи (651) 12 лет назад
Когда рвутся) ) Надоедают самой)
Сергей Смирнов Профи (791) 12 лет назад
Если дырка в носке (большая) или брюки на талии перестали сходиться.
Даша(Ddi61110) Даньшина Знаток (393) 12 лет назад
Если вещь не нравиться и тем более в ней неудобно =))))
Счастье Есть Мудрец (11908) 12 лет назад
Когда испорчу ее по своей глупости, порву сильно или замараю
Обувь тоже имеет свойство "терять вид"
Иногда мама или сестра таак просят у меня какую-то вещь, что отдаю
Серебряная Тень Оракул (83207) 12 лет назад
Когда долго не одеваю и лежит она и лежит....
Алиса Светлова Высший разум (333224) 12 лет назад
Я) каждый кварталл перебираю и отдаю знакомым в чистом ввиде )) потому- что вещи хорошие и выбрасывать жалко пусть радуют других как меня когда то !!!ПРИЯТНОГО ВАМ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ В ОТВЕТАХ !!!
Ира Колосова Гуру (2613) 12 лет назад
)я довольно аккуратно ношу и обувь, и одежду.. Я никогда в жизни не выбрасывала одежду.. все всегда отдается тем, кому она нужна..))
Asiushka Мастер (1088) 12 лет назад
Когда нахожу залежавшиеся вещи.
Polina Altukhova Ученик (245) 12 лет назад
Я тоже отдаю вещи которые уже мне малы! Хорошие не испорченные вещи!