Доброе утро, дорогие!!!!А у Ваших соседей КАКАЯ самая любимая песня..ПОД КАРАОКЕ? (+))))))))))))

Людаша Оракул (75433), закрыт 12 лет назад

ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!:))))))))))))))))
Дополнен 12 лет назад
У моего соседа любимая - Владимирский централ...:)))))))))))))))))))))))))) ) Тоже теперь люблю...:))))))))))
Лучший ответ
ольга львовна Просветленный (45821) 12 лет назад
тоже любим поорать под караоке, причем любые песни)))
Остальные ответы
Валери Канде (Мила) Просветленный (45218) 12 лет назад
Нам повезло. У нас соседи живут без караоке)))
Белка Искусственный Интеллект (105856) 12 лет назад
У соседей нет караоке.. тока у МЕНЯ!)))) )
Любимых песен много, но всегда исполняется - С добрым утром, любимая!
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 12 лет назад
У соседей напротив одна песня, за стеной другая.
Но лучше бы караоке, чем "опять нажрался скотина")))))))))))))))
Источник: Приветушки:)))))))))))))))))))) ) Со снегом тебя)))))))))
ЛюдашаОракул (75433) 12 лет назад
Приветик!!!:))))))))))) Наконец-то на зиму похоже..:))))))))))) Надолго ли?
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) Как хотелось бы чтобы подольше полежал. У меня сегодня песА такое в снегу выдавал, я хохотала до слез))))))))))))))
342 Оракул (95642) 12 лет назад
у нас собаки местные маргиналы вместо караоке ...это похлеще будет .ночью каааак начнут лаять ..соседям хоть по трубам можно настучать ..а собакам по куда стучать ?
Источник: вот и сегодня ночью...
Светлана Искусственный Интеллект (224642) 12 лет назад
У моих двух соседок сверху самое любимое.. это в выходной слушать громко громко Новости)))) ) Наверное... это лучше, чем караоке??)))))) ) Доброе утро. Людашечка!!!!))
ЛюдашаОракул (75433) 12 лет назад
Доброе, Светочка!!!:)))))))))))))))))))
Старушка ИзВергиль Оракул (68356) 12 лет назад
Давно никто не пел под нами)) )
А раньше любили затянуть часа в два ночи без слуxа и голоса "Как упоительны в России вечера... "
Pretty woman Мыслитель (6276) 12 лет назад
У нас хуже - у соседа гитара, и играть он на ней не умеет, но оччень любит)) ) Хорошо, что это редко происходит)) ) А репертуар в основном дембельский...
*** Оракул (94417) 12 лет назад
О, у них широкий диапазон - от Стаса Михайлова до русских народных песен))
Марата Просветленный (44323) 12 лет назад
*Ненси* Дым сигарет с ментолом.
Olga Minich Мыслитель (5896) 12 лет назад
Расскажу историю из нашего дома. Одному из соседей, который по утрам любил включать Цоя и громко подпевать ему, соседи через стенку прислали печатный опус на целый лист по вопросу шума. Там были такие строчки: "Мы очень уважаем творчество Виктора Цоя, но просыпаясь каждое утро под "больную девушку", возненавидишь не только Цоя, но и, что самое страшное, своего соседа... " (в итоге соседи уладили отношения)
Маргаритка Мудрец (11938) 12 лет назад
белые розы.. .

до 11 ночи орут... писец...
ольга елисеева Просветленный (23182) 12 лет назад
Мы в частном доме живем, так что не знаю.
Галина Филина Оракул (60194) 12 лет назад
" красотаааааааа актрисы так обманчиваааа ..." жаль, что Меладзе нас в этот момент не слышит.... точняк взял бы нас на бэк-вокал.... Р. S. --что думают об этом соседи -- я не знаю.... либо любят Меладзе со всеми его песнями, либо ненавидят....