Что покупать?Battlefield Bad Company 2 или GTA 4?и такой еще вопрос,там народ еще играет?

Арамис Ученик (49), на голосовании 12 лет назад
Battlefield Bad Company 2 или GTA 4?и такой еще вопрос,там народ еще играет?
Голосование за лучший ответ
gramm4ik Знаток (383) 12 лет назад
Ну ты сравнил жопу с пальцем. Это как бы разные жанры маленько. Причём игрушки то уже не актуальные.
TroyanWin32 Мастер (1482) 12 лет назад
БФ. На сколько я знаю, ещё играют и не мало. Хотя предпочтительней будет БФ3 как-никак новая игра и сервы забиты
azim aliev Мастер (1886) 12 лет назад
в обоих играх полно народу играет, и вместо Battlefield Bad Company 2 можеш Battlefield 3 взять
слава сидоренко Знаток (463) 12 лет назад
не лучше купить баттлефиелд 3+ГТА5 выгодней будет)