ноутбук Dns 0137798 почему в скайпе нет изображения. Вижу собеседника,а моего изображения нет

Сочинка Профи (507), закрыт 5 лет назад
Дополнен 12 лет назад
не помогает. серый экран. т. е. когда нажимаю на выключить камеру появляется фото, а потом когда включаю-просто серый экан. Может кто сталкивался с такой же пролемой и решил её-помогите. Вообще эта проблема у подруги, а я решила помочь. В Google вбивала этот вопрос, но ничего путёвого не нашла
Лучший ответ
bizon666 Мудрец (18263) 12 лет назад
Пимпочку " видеокамера " жмакни мышкой на мониторе во время разговора . ( внизу - на панели ) .