Как можно написать в Единую Россию?

Наталья Собка Ученик (91), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Test Ученик (112) 12 лет назад
крикни МЕДВЕД и он сами к тебе придЕт))))))
Аксинья Фамилья Ученик (143) 12 лет назад
На официальном сайте всех ведомств и партий есть специальная форма для обращения граждан. Просто в поисковике введите название, выберите официальный сайт а там уж тоочно не заблудитесь.
Alex Мастер (2309) 12 лет назад
заходишь на сайт и пишешь!
Владимир Столбенко Мудрец (10311) 12 лет назад
Толку то не будет. Кому вы нужны ?
MILA Мудрец (19071) 12 лет назад
Куда ты не напишешь, даже, если будешь писать Президенту. Письмо в конечном итоге попадет местной администрации. Поэтому сразу обращайся к Главе администрации.
OWGrant Гуру (3501) 12 лет назад
Можно хоть здесь, только с тегами "бомба" "теракт" "свержение путинского режима" или что-нибудь расистско-арийское. Спецслужбы вас точно прочтут!