Любовь может проходить,когда понимаешь,что твоя вторая половина тебя не любит и не ценит?

Лариса Миляева Гуру (4268), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
serg Мудрец (10562) 12 лет назад
Самая страстная любовь проходит, если любимая встречает одними попреками по любому поводу (мало зарабатываешь, ничего не делаешь - и это во время проводимого мужем ремонта, ты не так себя ведешь, ночью храпишь, от твоих носков пахнет и т. д. до бесконечности) . Через некоторое время отпадает желание после работы сразу бежать домой. Ну и затем далее по нарастающей со всеми известными последствиями. Если при этом встретится женщина, с которой хорошо и душой и телом, то ...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1428) 12 лет назад
совсем необязательно,
появляется боль, грусть
Зима*** ... Мастер (2058) 12 лет назад
Нет не проходит Она не зависит от внешних факторов. просто она будет причинять боль- если не взаимная...