Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем мужчины встречаются с женщинами старше себя? Чё опыта набираются?))

Ефросинья Бесценная Искусственный Интеллект (449691), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Angel? Данунах Просветленный (22159) 12 лет назад
Ты не представляешь как они стараются перед "молоденьким" ))) и не прихотливы
Остальные ответы
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693990) 12 лет назад
аха )) а потом все такие опытные пойдут к молодым )))
привет )))
ruslan ruslan Оракул (61091) 12 лет назад
конешно а молодой нужен хрен с полтишок да денег мешок) _
бравов евгений Мастер (1499) 12 лет назад
иногда бабы клеются что отказать трудно а так причин в нашем мире непонятном много может быть
вася сидоров Мыслитель (5689) 12 лет назад
не старых не люблю. люблю .даже на один день старше не нужна. мне нравилась повыше ростом была.
вася сидоровМыслитель (5689) 12 лет назад
опечатка.
нет старых не люблю.хоть на один день должна быть младше.одна девушка мне нравилась,была выше ростом.
александр ни Мыслитель (8476) 12 лет назад
нет просто женщинам не на ком свой опыт тренировать:))
Bad Girl Оракул (74264) 12 лет назад
старше не значит хуже.. опять же меньше комплексов.. .
да и знают как сделать приятно)
Милли Семь Оракул (97658) 12 лет назад
Кто то из альфонсовских соображений, кому то просто любопытно, а ещё геронтофилы есть