Из чего состоит препарат синуфорте? И хорошо ли он помогает при гайморите?

кремень Мастер (1467), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
apricot pie Мудрец (19106) 12 лет назад
Синуфорте - экстракт цикламена. В продаже порошок и жидкость для разведения. Помогает ОТЛИЧНО, но пекучий страшно. Обошлись без проколов.
Источник: личный опыт.
кременьМастер (1467) 12 лет назад
спасибо!
Foster Мастер (1500) 7 лет назад
синуфорте жутко дорогой препарат, по сути тоже самое что клубни цикламена. лучше всего для лечения подходит именно дикий лесной цикламен. Вот тут можно заказать настоящие клубни: https://vk.com/market-91203024