Можно ли точно узнать какие прививки, лекарство и прочие ставятся новоржденному и наблюдать за процедурой?

Русалочка Русая Ученик (216), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Мне конечно еще доликовато, но все равно как то не по себе сейчас такие врачи....
Дополнен 12 лет назад
Сергей Юрьевич Буянов, а если ребенку что то не то поставят это не садизм?? ? А здесь банальная мера предосторожности
Лучший ответ
Сергей Нуждин Просветленный (43192) 12 лет назад
У Вас полное право узнавать и давать разрешение. Без Вашего согласия никакие процедуры и прививки ребёнку делать нельзя. Родители - это законные представители своего ребёнка. Насчёт присутствия не знаю - там могут быть какие-то санитарные нормы, Но хотя бы через стекло Вы имеете право наблюдать. В любом случае смотрите документы, которые Вам дают на подпись. Без Вашей подписи врачи не имеют права делать что-либо
Остальные ответы
Poli Искусственный Интеллект (155247) 12 лет назад
пироги печет пирожник сапоги шьет сапожник.... веками отработано это все и ты одна якобы сможешь уличить в подвохе....))) ) доверяй Главное чтоб профи это делали а не нянечка
Yojik v tumane Просветленный (22113) 12 лет назад
в роддоме БЦЖ и гепатит В, еще в роддоме берут кровь у ребенка на фенилкетонурию и гипотериоз. Все процедуры проводятся с вашего разрешения и подписи о согласии. Ну еще могут провести дополнительные анализы, но это уже по показаниям.
Сергей Юрьевич Буянов Оракул (85915) 12 лет назад
Наблюдение за "издевательствами" над ребёнком - садизм чистой воды!
цветик семицветик Просветленный (43983) 12 лет назад
В организм новорожденного вообще лучше не вмешиваться (хотя бы первые 28 дней) - во всем цивилизованном мире так и делают, а вот у нас согласна, садизм чистой воды: ( В любом случае, все только с вашего согласия!!!
Женя Женя Мастер (1302) 12 лет назад
Прочитайте отчёт человека создавшего первую прививку и вы поймёте, что прививки это оружие геноцида. Так как снижают иммунитет прививки, мало какая дрянь или болезнь действует на организм, особенно детский. Не убивайте своих детей своими руками. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]... Чтобы ребёнок не пострадал от прививки у него должен быть зверский иммунитет. Сейчас таких детей практически нет.. .