Много сладкого бывает приторным. . а как насчёт добра? Надо злом иногда разбавлять чтобы человек не расслаблялся?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323878), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Госпожа СУДЬБА Искусственный Интеллект (123349) 12 лет назад
Отвечу...
http://otvet.mail.ru/question/69384465/
Как много Людей уже разбавили "Сладкое в уши"....

...на "Перец в жопу"....

Посмотри...

...и проанализируй....
СТРАННИКИскусственный Интеллект (1323878) 12 лет назад
люди сами виноваты в этом....когда приходит КРАЙ наступают действия, а пока....Каждому своё, тем более что пока чему то или кому то другому альтернативы нет
Госпожа СУДЬБАИскусственный Интеллект (123349) 12 лет назад
Я просто ПОТРЯСЕНА !!

никогда ЭТОГО не ожидала !!

Спасибо!!

Ценный ПОДАРОК !! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Glados Мыслитель (8577) 12 лет назад
я думаю, добра много не бывает
ольга силакова Мудрец (10071) 12 лет назад
угу, по больше перцу в каждую жопу-ну, для пикантности!
япона мама Искусственный Интеллект (166138) 12 лет назад
Как сладок мёд, но наконец он гадок....
Мяу Искусственный Интеллект (386758) 12 лет назад
сладкое - вообще вредно.... -))))
а добрые поступки могут оказаться и восприниматься совсем не так, как Вы представляете их в своих мозгах.. . поэтому, делайте, что хотите... как Вам велит Ваш ум, честь и совесть.. -))))))
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652169) 12 лет назад
Здравствуйте. Вы правы. Чтобы жизнь роскошной не казалась, обладателей океанских яхт следует немножко сжигать.
˜”*°•.✿.•°*”˜ Оракул (72429) 12 лет назад
сложный философский вопрос.... что есть зло, а что есть благо))
Источник: утра доброго
СТРАННИКИскусственный Интеллект (1323878) 12 лет назад
Удачного дня!!!!
˜”*°•.✿.•°*”˜ Оракул (72429)
валерий сокулин Оракул (58712) 12 лет назад
Не познав одного, не познаешь другого.
Николь... Просветленный (24151) 12 лет назад
Нельзя вмешиваться в этот "баланс",расстановка сил не за нами
АННА ВЕТРОВА Высший разум (229853) 12 лет назад
не нужно__
зачем напоминать__что есть_подлость__и разочарование__
Источник: доброе утро__
Макс2z5/ Мастер (2127) 12 лет назад
добро и зло это всего лишь наше отношение к явлениям и поступкам. Добро направлено на созидание, а зло на разрушение.
Но созидание не бывает без разрушения, также как и разрушения без созидания. Одно без другого просто не существует.
Ирина Шило Мастер (1398) 12 лет назад
Не надо. Расслабиться не дадут, хватает в Мире.