У меня Subaru Legasy 1998 год правый руль....

Аня =)) Ученик (208), на голосовании 12 лет назад
Дергает при подаче газа и происходит дитанация (хлопок) но стоит заменить свечи всё исчизает и едет как новая ! неделю а потом снова! =( причина? Лямда и валюметр оригинал поставил не буя не изминилось....провода не пробивают ? кто че подскажет?
Голосование за лучший ответ
Ольга Копцева Мыслитель (8712) 12 лет назад
воздушная заслонка нормально работает?
что говорит диагностика?
МИШАНЯ DIABLO Ученик (118) 12 лет назад
свечи выкручиваешь они не в масле? ? проверь компрессию в цилиндрах
Rodoslav Nikiforov Профи (997) 12 лет назад
Скорее всего не во всех цилиндрах полностью сгорает топливо. Съезди на диагностику, возможно что-то с системой впрыска.