Проблема в андроид маркете

Кирилл Иванов Ученик (176), на голосовании 12 лет назад
Помогите, в андроид маркете не могу приобрести платные приложения, пишет:Ваша кредитная карта не подтверждена. Для завершения покупки обновите свою платежную информацию. Что делать? Подскажите пожалуйста. Раньше покупал все было нормально.
Samsung Galaxy S2.
Зарплатная карта ВТБ24 VISA.
Помогите пожалуйста...
Дополнен 12 лет назад
Я пробовал еще через сбербанк VISA, через сбербанк купил 3 платных приложения и потом написала ваша кредитная карта не подтверждена.. . попробовал через ВТБ24, тоже самое..
Голосование за лучший ответ
Nevermore Высший разум (128317) 12 лет назад
С картами ВТБ такое бывает. Тем более с зарплатными - то, что они ещё прокатывают в Инете - это то ли фишка, то ли недосмотр банка. Заведи виртуалку в том же Киви или Кукурузу в Евросети если тебе 25+ - они без проблем прокатывают на Маркете.