Хочу купить детям игровую консоль, посоветуйте что взять Sony PlayStation 3 или все таки Microsoft Xbox 360+Kinect ?

Знаток (474), закрыт 12 лет назад
и как с играми на данные консоли ?
Сразу поясню что у самого игровых консолей не было потому и мало имею о них представление..
Лучший ответ
Dimon XXX Мыслитель (8651) 12 лет назад
Купи лучше Sony PS 3, с Хbox 360 Kinect твои дети будут скакать по квартире как троянские кони, лично тебя это быстро достанет, пожалеешь, что сделал детям такой подарок.))
Знаток (474) 12 лет назад
Они у меня и без того скачут! :) у меня 2 пацана 8 и 7 лет.