1.5 года в кикбоксинге.похудел.как набрать массу не забивая мышцы?

_ KOT_ Мастер (1552), закрыт 12 лет назад
скинул за 1.5 года около 15кг как жира так и мяса,как набрать массу(мясо)может пить гейнеры,протеины?что посоветуете?тренер не советует качаться,но как тогда набрать массу постоянно худея?
Лучший ответ
Остальные ответы
R.... Мыслитель (7460) 12 лет назад
Походи в качалку.
Но не тренируйся как бройлеры долго, вяло мало и медленно.
Делай помногу повторений >15 в 5ти подходах - быстро, ритмично, в темпе.
_ KOT_Мастер (1552) 12 лет назад
Спасибо,попробую!
Александр Шапошников Знаток (276) 12 лет назад
пей много воды. ешь раз 6 в день. где больше белков.