Кто пробовал диету "6 лепестков"?есть результаты?

Эля Киа Знаток (281), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Губина Мастер (1264) 12 лет назад
вот такой отзыв о диете я нашла в интернете:
Диета легкая, неголодная! Никаких ограничений по количеству пищи в ней не было, это, конечно, радовало!! За 6 дней похудела на 4 кг! Был вес — 68, стал — 64. И причем у меня СОВЕРШЕННО нет ощущения, будто я просидела почти неделю на диете! И правда самая легкая и радостная диета! Очень уж понравилось на ней худеть, сказка!

сама не пробовала, так как даже не слышала о такой, но она меня заинтересовала, надо бы как нибудь сесть на такую диету.
Остальные ответы
Андрей Ra Оракул (94377) 12 лет назад
Любая диета вместо ожидаемого приносит проблемы.